Новые микроволновые печи Samsung экономят до 40% энергии в режиме ожидания

Samsung Electronics представила новую серию микроволновых печей объемом 23 литра. Обширная линейка состоит из 9 проектов, включающих 26 моделей. В новых печах Samsung реализован целый ряд автоматических программ для различных типов еды.

Стандартные модели новой линейки содержат 39 рецептов, а модели с функцией гриля - по 50 программ. Печи оснащены меню автоприготовления напитков: какао, чай с корицей и медом, глинтвейн, горячий шоколад, всего 8 популярных напитков, которые печь приготовит практически без участия пользователя. Все модели управляются с помощью простой панели.

Новая линейка микроволновых печей Samsung отличается инновационной системой подогрева, которая поддерживает оптимальную температуру приготовления блюд. Такая технология характерна для духовых шкафов. Функция быстрой разморозки размораживает продукты за 1-2 минуты без размокания. Также в новых микроволновых печах предусмотрена функция очистки от запахов, которая устраняет запахи еды после готовки при помощи воздушного потока, подготавливая камеру для приготовления следующего блюда. Время очистки -5 минут.

Внутренняя камера печи покрыта биокерамикой, что обеспечивает защиту от бактерий. Покрытие устойчиво к сколам и царапинам, не теряет цвет со временем и легко очищается. На покрытие дается 10-летняя гарантия.

Уникальность новой серии - в продвинутом экорежиме, обеспечивающем самое низкое в мире потребление энергии в режиме ожидания. Выбрав экорежим в новых 23-литровых микроволновых печах Samsung, вы значительно снизите потребление энергии (экономия до 40%), что положительно скажется на ваших ежемесячных счетах.

В новую линейку входят как компактные 23-литровые микроволновые печи, обладающие габаритами стандартных 20-литровых моделей (например, GE83KRQS-1 или ME83KRQ), так и полноразмерные 23-литровые модели (например, MS(MG)23H3115QK или MS(MG)23F302TQS). Все модели имеют мощность 800 Вт (микроволны) и 1100 Вт (гриль).