Samsung случайно раскрыла новый доступный флагман со стилусом

Похоже, в ближайшее время компания представит относительно дешевый флагман со стилусом.

На официальном сайте Samsung обнаружили упоминание смартфона Galaxy Note20 FE. Похоже, что это будет удешевленная версия флагманов со стилусом, как Galaxy S20 FE, который представили в сентябре. На это обратил внимание сайт Sammobile.

Упоминание Galaxy Note20 FE появилось на бразильском сайте Samsung. Там говорится, что у смартфона стоит 6,5-дюймовый дисплей, который из-за закругленных углов считается 6,3-дюймовым.

Samsung уже поступала подобным образом в начале этого года — в январе компания выпустила «лайт»-версии Galaxy S10 и Note10. В этом году пока представили только бюджетную версию Galaxy S20 с приставкой FE (Fan Edition), а доступный флагман со стилусом, похоже, мы увидим позже.

Скорее всего, Samsung представит Galaxy Note20 FE до конца этого года, потому что в январе уже должна пройти презентация флагманов нового поколения Galaxy S30 (или S21). Информации о цене смартфона пока нет. Galaxy Note20 стоит от 80 тысяч рублей, а этот может стоить на уровне 5060 тысяч.

Если у вас уже есть смартфон Samsung — поделитесь отзывом о нем, чтобы рассказать остальным о плюсах и минусах устройства.

Это тоже интересно: