Samsung приглашает на презентацию Galaxy S III

Слухи вокруг самого долгожданного смартфона Samsung продолжают появляться с завидной регулярностью. Вслед за вчерашней информацией о дисплее новинки, сегодня ряд корейских ресурсов распространил, якобы, изображение пригласительного билета на презентацию флагмана Samsung.

Несмотря на вроде бы "правильную", стандартную для Samsung типографику и дату 22 мая, о которой мы уже слышали ранее, многие выражают сомнения в достоверности картинки.

Во-первых, некоторые считают, что этим пригласительным Samsung решила "потроллить" информационные ресурсы, и на нем изображен вовсе не смартфон, а подлокотник металлического стула.

Во-вторых, журналистов смутил формат "London, United Kingdom", а не более правильный "London, England". Также непонятно, зачем делать пригласительные почти за 2 месяца до мероприятия, когда обычно этот срок не превышает пары недель.

Напомним, что ранее глава китайского подразделения Samsung упомянул, что флагманский смартфон может быть представлен ранее предполагаемого срока — уже в апреле.