Появились новые скриншоты интерфейса Windows 10 Technical Preview для смартфонов

В январе компания Microsoft провела вторую презентацию, посвященную Windows 10, онлайн-видеотрансляция которой прошла на Hi-Tech.Mail.Ru. Как и ожидалось, софтверный гигант представил ряд новинок. И вот теперь появилась возможность часть из них попробовать - Windows 10 Technical Preview можно скачать бесплатно здесь. В ней теперь поддерживается ряд новых языков, в числе которых есть и русский.  В интернете появились одни из первых скриншотов интерфейса Windows 10 Technical Preview для смартфонов.

Скриншоты, выложенные пользователями, демонстрируют Центр действий, который включает в себя расширенный список возможностей. Новшеством, судя по всему, станет всего три ряда плиток. Особое внимание уделяется новой панели настроек, в котором перечислены опции в разных категориях.

UPD. На одном из китайских сайтов появилось еще несколько скриншотов - здесь можно рассмотреть стартовый экран, список приложений, файловый менеджер, новую клавиатуру, карты, диктофон и страницы настроек.

Насколько вы заинтересованы в установке Windows 10 Technical Preview для смартфонов? Поделитесь своим мнением в комментариях!