Сам виноват
Беспилотный гугломобиль марки Lexus RX450h врезался в муниципальный автобус. Сама авария произошла 14 февраля 2016 года в Калифорнии (США), однако все необходимые документы подготовили только 23 числа.
«Беспилотник» неудачно совершил маневр при объезде мешков с песком на проезжей части. В результате оказались повреждены левый борт автобуса, переднее колесо и датчик со стороны водителя. Пострадавших нет.
Беспилотный автомобиль Google марки Lexus RX450h.
Компания Google взяли на себя частичную ответственность, отметив, что это первый случай ДТП, в котором их «беспилотник» оказался виновником аварии.
Инженеры Google поработали над программным обеспечением, чтобы избежать подобных аварий в будущем.
А твоё -«нет ничего у КАМАЗа » означает лишь то что ты не в теме , и ведешь тут пустой базар. А Грузовики КАМАЗа на треках ездили без людей и с людьми по обычным дорогам. А ты продолжайте оставаться в тени.
Знания - свет.