Семидюймовый мобильный комфорт от Prology

Заниматься за рулем чем-то помимо слежения за дорогой, как правило, непросто. В компании Prology это тоже понимают и постоянно улучшают свои мультимедийные центры для автомобилей.


По замыслу производителя, «мобильный комфорт» должен обеспечить, прежде всего, интерактивный сенсорный экран с удобным русскоязычным меню. Нужно просто прикоснуться к нему и сделать выбор: просмотр фильма на DVD, телепередачи с помощью ТВ-тюнера или прослушивание любимых композиций. Новинка от Prology совместима с форматами DVD/CD/VCD/MP3/MPEG4/JPEG и WMA, поддерживает системы цветности PAL/SECAM/NTSC и имеет высокую выходную мощность (4x50 Вт). У MDD-715Т есть встроенный цифровой тюнер с памятью на 30 радиостанций (12FM, 6 УКВ, 12AM), видеовыход для подключения дополнительного монитора и 4.1-канальный аудиовыход.


Устройство поможет и тяжелым автомобильным будням блондинок: здесь есть разъем для подключения видеокамеры заднего обзора, что позволяет использовать монитор MDD-715Т в качестве экрана при парковке, сведя к нулю «мертвые зоны».


Поступление в продажу мультимедийного центра Prology MDD-715T запланировано на ноябрь 2007 года.