Ритейлеры спасают от жары новыми скидками

Лето обещает быть жарким, поэтому сейчас народ начал активно поглядывать на технику, которая поможет эту жару пережить. Ритейлеры же подбадривают неплохими скидками, в которых мы попробуем разобраться.

Эльдорадо

С 30 июня по 3 июля 2016 года в сети магазинов техники и электроники проходит довольно крупное снижение цен — до -50%, говорят. Действительно, такие скидки есть, например, на мясорубки Moulinex (6 990 вместо 15 069 руб.). С электроникой дела обстоят иначе, но не хуже.

Среди всех акционных товаров больше всего представлено ноутбуков. Тут можно немного повыбирать, но без фанатизма.

Media Markt

Актуальные вопросы затронули в магазинах Media Markt: снизили цены на климатическую технику. Кампания не очень большая и коснулась только 23 моделей. Но в целом приятно получить скидку в нужный сезон!

Не забудьте перед покупкой кондиционера обратить внимание на наши полезные советы.

Также ритейлер открыл раздел специальных «Секретных скидок», которые действуют с 20 июня по 6 июля 2016 года. Товаров много, но не ко всем из них применяется скидка. Например, Apple iPhone 6 Plus проходит здесь просто так, за компанию. Хотя есть к чему присмотреться повнимательнее (но не ждите скидок больше 20%).

Евросеть

У ритейлера уже долгое время открыт раздел со сниженными ценами. Сами по себе значения меняются от одной недели к другой, поэтому интересные предложения так или иначе собрать можно.

Например, цены на Apple iPhone заметно идут вниз, хотя по-прежнему остаются одними из самых высоких.

Сравним, например, со снижением цен на смартфоны Lenovo. Здесь больше разнообразия.

Как вы думаете, стоит ли покупать новую технику на этой неделе или лучше немного подождать? Напишите нам об этом в комментариях и не забывайте делиться самыми выгодными предложениями со своими друзьями!

Автор: Hi-Tech Mail.ru