Скидки недели в интернет-магазинах связи

Российские операторы связи не только дают нам возможность поболтать по телефону, но и приобрести желаемый гаджет. Разбираемся, какими выгодными предложениями можно воспользоваться уже сейчас.

МТС

В интернет-магазине МТС можно встретить разные предложения. Например, на определенные модели смартфонов, среди которых есть даже Meizu Pro 6, распространяется скидка 5% и 10% при заказе на сайте. Правда, по сравнению с другими конкурентами в ритейле, такое снижение цены выглядит не очень значительно.

Поживиться можно среди смартфонов, на которых стоит ярлык «Товар дня». Вот тут больше заметна выгода.

Особая акция действует при покупке Samsung Galaxy: можно получить от 1 500 до 10 000 бонусных рублей на свой мобильный счет. Тут абонентам Мегафона и Билайна придется будет не так интересно. Опять же это только бонусы.

Мегафон

В интернет-магазине Мегафон о скидках ничего не сказано. Если пройтись по всему каталогу, можно найти пару-тройку «середнячковых» моделей, на которые вроде бы цена снизилась.

Из выгодного оператор (как и МТС) предлагает при покупке устройства бонусные рубли на счет.

«Билайн»

Здесь тоже ситуация довольно грустная. Пока скидки есть разве что на аксессуары, причем избирательно: на портативные колонки есть, а на наушники нет.

Смотрите самые низкие цены на смартфоны, планшеты и другие гаджеты в нашем каталоге товаров.