Утюг, за которым можно следить со смартфона

Серия умных устройств, управляемых из приложения ReadyforSky, пополнилась утюгом SkyIron RI-С250S. Удаленный контроль техники со смартфона позволяет в любой момент включать или отключать приборы, даже не находясь рядом с ними. Для таких приборов наиболее актуальна в этом аспекте проблема безопасности. И решение от REDMOND способно навсегда избавить от тревожных сомнений - выключен ли утюг? 

SkyIron C250S от REDMOND, как и другие приборы Sky-серии, синхронизируется с мобильным приложением в смартфоне владельца. В удобном интерфейсе приложения можно не только включить или отключить прибор или проверить статус его работы, но и отследить положение в пространстве. Так что если утюг упал или остался включенный на свежей рубашке – вы узнаете об этом и сможете сразу же отключить утюг.

Для семей с подвижными непоседливыми детьми наиболее актуальной станет еще одна функция нового утюга – блокировка. Одно прикосновение к экрану смартфона – и включить утюг будет невозможно даже вручную, если ваш смартфон находится на расстоянии более 10 метров. Так что родители смогут просто заблокирвоать утюг и спокойно заниматься свомми делами - дети до него не доберутся.

Помимо дистанционного управления, SkyIron C250S оснащен всеми преимуществами современного утюга: гладкая керамическая подошва с системой отверстий для равномерного распределения пара, сильный паровой "удар", возможность вертикального отпаривания, функция защиты от протекания и самоочистка. Кроме того, благодаря приложению R4S, SkyIron C250S имеет возможность развиваться и дальше – с апдейтом приложения утюг приобретает новые возможности и функции. Преимуществом приложения ReadyforSky является его универсальность – управление утюгом происходит из удобного интерфейса, единого для всех устройств REDMOND SmartHome.