Sony представила 3D моноблок

На выставке IFA 2011 Sony представила свой новый моноблок с технологией 3D под названием Vaio L-все-в-одном. Новинка оснащена 24-дюймовым Full HD 3D сенсорным дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Vaio L стал первым моноблоком в серии, имеющим вход 3D HDMI на задней панели для игр на PlayStation 3. Он также позволит пользователям смотреть 3D-видео с телевизора.

Устройство имеет специальную кнопку на лицевой панели, с помощью которой включается функция преобразования 2D-контента, например с Blu-Ray диска, в 3D в одно касание. Пользователи также могут создавать свои собственные 3D-изображения, так как новая машина поставляется с программным обеспечением для 3D-рисования.

Vaio L работает на 64-разрядной Windows 7 Home Premium и процессоре второго поколения Intel Core. Моноблок укомплектован 8 Гб оперативной памяти, двумя портами USB 3.0, Wi-Fi, Bluetooth, входом и выходом HDMI, HD веб-камерой, звуковой системой с технологией Dolby Home Theater и Blu-Ray приводом.



Объем жесткого диска составляет 1 Tб. Кроме того, Vaio L будет будет поставляться с беспроводной мышкой и клавиатурой. Устройство появится на европейском рынке в октябре этого года.