Как интернет подготовился к премьере нового эпизода «Звездных войн»

Российская премьера ленты «Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение Силы» состоится 17 декабря. Чтобы ожидание показалось не таким длинным, Hi-Tech Mail.Ru собрал подборку лучших видео о героях легендарной космической саги, созданных ее фанатами.

Мужчины не плачут?

Всякое бывает, тем более когда ждешь премьеру и тут внезапно видишь трейлер седьмого эпизода "Звездных войн". Мэттью МакКонахи не скрывает слез, следя за развитием событий. А может, он плачет потому, что в детстве хотел сыграть Люка Скайуокера или Хана Соло?

Он шевелится!

А вот так на самом деле выглядит полная версия постера седьмого эпизода. Мы что-то не поняли, это блокбастер или космическая комедия?!

Электричество кончилось...

Световой меч — голова с плеч? Как бы не так, если у рубильника — главный герой другой культовой ленты, «Бойцовского клуба».

В общем, если решили побаловаться световым мечом, выбирайте модель на аккумуляторах. Hi-Tech, так сказать, рекомендует!

Не верю!

И вообще, насколько реалистична фэнтези-сага? Вот в Советском Союзе снимали — так всё было по-настоящему, никаких спецэффектов и компьютерной графики!

Уберите детей от экранов

То самое чувство, когда твой отец — Дарт Вейдер. Хуже может быть, только если Темный лорд — твой тесть, например, или твой начальник.

Срываем покровы!

Знаете, как на самом деле создавался звук стрельбы из лазерного оружия в «Звездных войнах»? Ответ поразит вас!

... и другие приключения Вейдера

А вот что получится, если соединить эпизод из космической саги со сценой из «Операции «Ы». Несчастные случаи на стройке Звезды смерти были?

Туалетный... Чубакка?

Теперь вы просто не сможете не вспоминать о Чубакке, когда видите такое приспособление в туалете. Неужели именно так записывался его голос?

«Кин-дза-дза» forever!

В этом видео опять что-то не так с озвучкой. Или?..

На наш взгляд, получилось даже лучше оригинала. В общем, если вдруг (!) не смотрели «Кин-дза-дза», очень рекомендуем сделать это сразу после премьеры седьмого эпизода «Звездных войн».

Я могу управлять пингвинами!

У вас есть сила джедая? Проверьте и используйте ее только по назначению! Хотя в боулинге этот прием очень пригодился бы.