Electrolux Platinum — узкие стиральные машины с большой загрузкой

Electrolux анонсировала узкие стиральные машины с большой загрузкой. Новинки серии Platinum занимают площадь всего 60 х 38 см, но при этом они оснащены барабаном с увеличенной емкостью.

За один раз можно постирать до 6 кг белья, это примерно 4 постельных комплекта или 28 мужских сорочек. Верхняя панель стиральной машины имеет выступ, так что можно ее устанавливать вплотную к стене. Переключатель программ оборудован светодиодной подсветкой.

Стиральные машины Electrolux Platinum относятся к классу энергопотребления А+++ и используют на 30% меньше энергии, чем машины самого энергосберегающего класса А.

Благодаря сертификату Woolmark Blue гарантирована безопасная стирка даже шерстяных вещей с маркировкой «ручная стирка» в соответствии со строгими международными стандартами.

В зависимости от времени и загрязненности белья можно самостоятельно устанавливать длительность стирки. Благодаря функции тихой/ночной стирки работа стиральной машины не окажется слишком шумной. Есть также удобная функция отложенного старта.

Для стирки можно использовать как порошок, так и жидкость — для этого требуется установить в основной отсек специальную шторку и налить необходимое количество жидкого средства.

Новинки Electrolux EFU361000P, EFU361200P, EWS1066CAU, EWS1264SAU, EWS1064SAU появятся в продаже совсем скоро.