«Столото»: кто возьмет билетов пачку...

Верите ли вы в удачу? Конечно! Иначе разве пытались бы вытащить на экзамене счастливый билет, подбрасывали бы монетку, надеясь, что выпадет орел, или, наконец, просто желали бы удачи друзьями и знакомым?

Так почему бы не превратить удачу во что-то более существенное, к примеру, в выигрыш в лотерею? Сделать это можно по-современному — вместо покупки бумажного билета установить на смартфон приложение «Столото».

Теория вероятности в помощь!

Что более вероятно — угадать 5 номеров из 36 или 6 из 45? Шансы выиграть главный приз в первой лотерее в 21 раз выше, чем во второй, поэтому и новые миллионеры в «Гослото «5 из 36» появляются в среднем раз в неделю. Но и суперпризы разные — так как в «Гослото «6 из 45» выигрывают реже, сумма призового фонда растет, а значит, каждый тираж может принести вам гораздо больше денег.

В марте 2009 года Альберт Бегракян выиграл в «Гослото «6 из 45» более 100 миллионов рублей. В 2014 году его достижение почти в два раза (184 миллиона) улучшил Валерий из Омска. А Михаил из Нижнего Новгорода выиграл 9 августа свыше 202 миллионов рублей, став абсолютным рекордсменом по сумме выигрыша.

На сайте "Столото" собирается статистика о том, какие номера выпадают чаще, какие - реже. А так как в приложении правила всех лотерей описаны максимально подробно, к тому же калькулятор на смартфоне всегда под рукой, рассчитать свои шансы стать миллионером проще простого.

В моментальных лотереях приз получает примерно каждый третий участник. В среднем же во всех лотереях приложения «Столото» выигрывает каждый четвертый билет. Где ловить удачу за хвост, решайте сами!

Как выбирать лотереи в «Столото»?

Регистрация в приложении предельно проста — можно авторизоваться через Facebook или «ВКонтакте» или же ввести свое имя, указать страну и номер мобильного телефона, а также выбрать надежный пароль. Интерфейс лаконичный, всё найти просто.

Какую лотерею выбрать? Одни участники предпочитают те, в которых выигрыш меньше, но шансы его получить выше, другие стремятся заполучить многомиллионный суперприз, пусть даже вероятность этого минимальна. Определитесь, что вам ближе, и стремитесь к намеченной цели. Вам нужен новый смартфон? Загадайте желание: выиграть его или соразмерную стоимости устройства сумму. Нужна квартира? В приложении «Столото» доступны и лотереи, в которых можно выиграть жилье. Мечтаете о машине? И такие призы есть в лотереях приложения «Столото»! А может, вы каждую ночь видите во сне миллион на банковском счете? Это тоже вполне вероятно воплотить в жизнь при помощи лотерей.

Жительнице Нальчика бабушка нагадала, что она разбогатеет, когда ее возраст будет состоять из двух одинаковых цифр. На 55-летие сын подарил героине истории лотерейный билет. И имениннице повезло — выиграла счастливица 100 миллионов рублей!

Поклонники лотерей часто люди суеверные. Кто-то верит, что особенная удача ждет его в день рождения, а кто-то просто каждую пятницу делает ставку на одну и ту же комбинацию. Вариантов множество, проверьте, какой из них подходит именно вам! Приобретайте лотерейные билеты в приложении «Столото» и ловите свою удачу!

Хотите повысить шансы на выигрыш, но не планируете покупать слишком много билетов? Объединитесь с друзьями, родными и коллегами, а выигрыш поделите потом на всех. Существуют даже специальные лотерейные синдикаты — десятки и даже сотни людей покупают много билетов вместе, чтобы увеличить шансы на победу!

Высокие технологии для вашей победы!

Приложение «Столото» объединяет все государственные лотереи, которые организуют Министерство спорта и Министерство финансов РФ. Разработчики подчеркивают, что пользователи приложения имеют те же права и те же шансы выиграть, что и люди, покупающие бумажные билеты или участвующие в розыгрышах посредством SMS. Но после установки приложения на свой смартфон или планшет (есть версии для Android и iOS) у вас появится гораздо больше возможностей, а следить за розыгрышами и получать призы станет удобнее.

Многотиражная ставка стоимостью 540 рублей в лотерее «Гослото «5 из 36» принесла 9 ноября жителю Смоленской области выигрыш в размере 12 498 900 рублей!

В приложении «Столото» все под рукой. Оплачивайте ставки напрямую в приложении или пополняйте свой Кошелек онлайн (для этого тоже есть несколько способов — Qiwi, Альфа Клик, Webmoney, Единый кошелек, банковские карты, лицевые счета мобильных телефонов и др.) и тратьте деньги так, как вам хочется. В общем, никуда ходить не надо, об очередях и перерывах на обед тоже можно забыть!

Результаты всех тиражей также можно посмотреть в приложении. Это экономит массу времени и позволяет не держать в уме расписание всех розыгрышей. Кстати, если вы настроены выиграть прямо сейчас, то выбрать лотерею с розыгрышем через несколько минут или моментальную лотерею — не проблема. Если же вы уверены, что повезти вам непременно должно в это воскресенье, и такая лотерея найдется.

Счастливый билет не потеряется — он хранится в приложении!

Наконец, со «Столото» у вас никогда не потеряется счастливый билет (а вы знаете, сколько выигрышей в мире не было получено из-за этого?!). Все билеты сохраняются в приложении — нажимаете на нужный билет, и результаты розыгрыша проверяются автоматически.

Здесь же, кстати, вы сможете посмотреть полную статистику состоявшихся розыгрышей. На основе этих данных можно корректировать свою победную стратегию. Правила каждой лотереи, минимальные ставки, информация о расписании розыгрышей и суперпризах также открываются одним касанием, как и списки победителей. Надеемся, что вкоре и ваше имя пополнит «доску почета» «Столото»!

А как же трепет, заполнявший сердце при стирании серебристой краски с билетика моментальной лотереи? Разработчики не лишили пользователей и этого счастья — с той лишь поправкой, что «стирать» билет нужно будет прямо на экране смартфона. Чисто, аккуратно и монетку искать не придется.

Выигрыш найдет вас сам — поступит на кошелек «Столото»!

И, конечно же, выигрыши в «Столото» получать не просто приятно, но удобно и безопасно. Вся сумма выигрыша автоматически поступает в ваш кошелек в приложении; отсюда ее можно перевести на банковскую карту или лицевой счет мобильного телефона. Или потратить на новые билеты, чтобы преумножить свой выигрыш.

На правах рекламы

Поделитесь материалом с друзьями - подарите им шанс выиграть миллионы!

Кнопки ниже ↓↓↓

Реклама