Светящийся холодильник с фоторамкой

Рано или поздно все наработки и удачные решения той или иной компании объединяются и находят применения в одном устройстве. Samsung не исключение: в новых холодильниках последние технологии подружились с дизайнерскими задумками и получилась серия Smart Touch. На днях производитель продемонстрировал новинки журналистам.

Из нового производитель выделяет в моделях внешнюю подсветку, которую можно активировать двумя способами. Коснешься ручки – включится голубое сияние между дверцами, а установишь принудительную подсветку - холодильник будет светится в темноте. Видимо, особенно эта функция порадует любителей поесть ночью – еду так обнаружить значительно проще.


Также внимание акцентируется на сенсорном экране, среди особенностей которого выделяется полнота реализации идеи управления всеми функциями холодильника. А кроме того на экране можно просматривать фото или в режиме рукописного ввода оставлять сообщения домочадцам.


Из нововведений, имеющих отношение к прямому назначению элегантного кухонного агрегата, стоит отметить отсек Cool Select ZoneTM. Температуру в нем можно задавать особенную, отличную от температуры в основном отделении. Это полезно для более продуктивного хранения свежего мяса, овощей или рыбы – эти продукты предпочитают особый температурный режим. А технология Multi Air Flow позаботится о том, чтобы температура в основной камере была однородной и равномерной.
Из любопытностей отметим ручку холодильной камеры, которая сконструирована по принципу автомобильной – так проще открывать, а также специальную полочку для детских продуктов, которая находится на том уровне, который доступен самым маленьким членам семьи.

Начиная с января модели можно найти в стальном, серебристом, бежевом и черном цветах по цене от 35 до 72 тысяч рублей.