Ультратонкий 3D-смартфон

Нынешнего искушенного покупателя смартфонов уже сложно чем-то удивить – будь то размер дисплея, частота процессора или толщина аппарата. Однаков LG все-таки решили попробовать.

В интервью британским журналистам один из разработчиков LG Optimus 3D Генри Но (Henry Noh) сообщил, что его компания в следующем году хочет выпустить 3D-смартфон нового поколения, который будет намного тоньше своего предшественника. Толщина LG Optimus 3D составляет 11,9 мм, и даже по современным меркам она не мала (взять хотя бы Samsung Galaxy S II с 8,5 мм). По словам представителя LG, они будут стремиться к толщине 7 мм.

Таким образом, корейцы смогут удивить потенциальных покупателей, связав в новом продукте ультратонкость с ультратехнологичностью.

По всей видимости, LG Optimus 3D 2 получит сенсорный экран с большей диагональю, и на нем, как и раньше, можно будет видеть объемное изображение без очков. Пока не ясно, каковы будут технические спецификации нового устройства, и когда оно появится в продаже. Ясно лишь, что не раньше следующего года.