Винчестеры для эмоциональных людей

Компания Verbatim выпускает внешние жесткие диски для тех, кому нужны быстрые и надежные накопители. Также в арсенале производителя есть компактные и емкие винчестеры и даже флэшки для секретных документов. Дополнительно компания решила расширить свой ассортимент за счет ярких внешних жестких дисков Store 'n' Go.

Главная особенность винчестеров Store 'n' Go — их цвет. В Verbatim решили не ограничиваться стандартным набором и раскрасили свои новые накопители во все цвета радуги.

Впрочем, одним лишь дизайном особенности внешних накопителей Verbatim не ограничиваются. Новые жесткие диски серии Store `n` Go оснащены, например, утилитой GREEN BUTTON, с помощью которой можно снизить расход энергии и увеличить срок службы накопителя, переводя устройство в режим «сна».

Verbatim HDD Store `n` Go будут представлены с объемом 250, 320, 500, 640, 750 гигабайт или 1 терабайт с интерфейсом USB 2.0. Первые поставки в розничные магазины начнутся в мае по рекомендованным ценам 2100 рублей за модель емкостью 320 гигабайт и 2700 рублей за модель емкостью 500 гигабайт. В ближайшее время станут доступны модификации с интерфейсами SATA/USB 2.0 и USB 3.0.

Отметим, что компания Verbatim также выпускает универсальные решения для просмотра цифрового видео.

Антон Ходов, khodov@corp.mail.ru