Весенние новинки малой бытовой техники от Vitek

В преддверии весны компания Vitek анонсировала элегантный чайник VT-7011 с сертифицированным контроллером  английской фирмы Strix мощную мясорубку VT-3605 W с двумя режимами скорости.  

Чайник VT-7011 выполнен в белом цвете, его корпус из термостойкого пластика украшен нежно-фиолетовыми цветами. Устройство имеет голубую подсветку и двустороннюю шкалу уровня воды, а также моющийся синтетический фильтр. Благодаря мощности 2200 Вт, чайник вскипятит 1,7 л воды за несколько минут.

Стоит отметить наличие сертифицированных контроллеров английской фирмы Strix, которые обеспечивают работоспособность чайника в течение 15 тысяч циклов кипячения. При закипании воды сработает функция автоматического отключения. Нагревательный элемент встроен в плоское дно и защищен стальной пластиной. Для хранения шнура в днище базы предусмотрено специальное пространство.

С помощью новой мясорубки VT-3605W мощностью 1200 Вт можно приготовить до 1,5 кг фарша всего за минуту. Технология Magnifit, предусматривающая заточку и шлифовку ножа и диска, обеспечивает максимальное прилегание деталей друг к другу. Пара дисков из нержавеющей стали позволит приготовить рубленый фарш. Две скорости предназначены для получения фарша различной степени рубки, в зависимости от блюда, для которого вы планируете его использовать, а на пониженной скорости можно перерабатывать овощи.

Функция «Реверс» призвана облегчить переработку мяса и избавиться от жил, случайно намотавшихся на шнек. При перегрузке двигателя или перегреве мясорубка отключится автоматически. Специальный отсек для хранения шнура сэкономит пространство.

В комплект поставки входят насадки для приготовления сосисок и «кеббе».