Финал «Warface Open Cup: Зима» - битва за 1,5 миллиона рублей

1 февраля в Москве пройдет грандиозный финал самого масштабного турнира в серии киберспортивных состязаний по онлайн-шутеру Warface. Впервые лучшие команды Open Cup разыграют призовой фонд в 1,5 млн рублей на большой сцене. Турнир пройдет в Ray Just Arena, одной из крупнейших концертных площадок Москвы вместимостью более 3 500 человек. Информационным партнером события выступает Hi-Tech Mail.Ru.

На четвертый турнир "Warface Open Cup" зарегистрировалось рекордное число участников - более 650 команд. В финал прошли четыре лучших коллектива: DarkMatter, eQuin0x, ArenaStars и Repulse. Именно они сразятся за звание чемпиона и крупный призовой фонд, превышающий 1,5 млн рублей.

Прийти на турнир, поболеть за своих друзей и оценить игру киберспортсменов можно абсолютно бесплатно. Помимо сражений Warface гостей ждут презентации от партнеров турнира, игровые зоны, розыгрыши призов и конкурсы.

Первые бои "Warface Open Cup: Зима" начнутся в 13:00, а прямая трансляция с места событий стартует в 12:00. Следить за событиями финала можно по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=k6xTnaqSxJY.

Партнеры "Warface Open Cup: Зима": MSI, NVidia, Tessoro.