Washer - проект многофункционального прибора «3 в 1»

Студенты Университета Чонджу (Южная Корея) в качестве учебной работы разработали проект функционального решения, объединяющего в себе стиральную машину, умывальник и устройство для ручной стирки.

Молодые инженеры решили внести свой вклад в решение проблемы перенаселенности планеты и нехватки свободного пространства. Для этого они разработали и представили продукт, который предлагает объединение на ограниченной площади сразу трех возможностей - стиральной машины, умывальника и места для ручной стирки вещей.

Когда прибор используется как умывальник, то он выглядит как обычная раковина с установленной под ней тумбой. Для того чтобы постирать белье, необходимо поднять крышку и загрузить вещи в барабан. Панель управления стиральной машиной находится в верхней части справа на корпусе устройства. Чтобы постирать белье вручную, нужно лишь зафиксировать пробку на сливе. Благодаря необычной форме раковины, можно набрать воду и замочить белье.

Данный продукт интересен тем, что позволяет максимально эффективно использовать пространство, например, в малогабаритных квартирах. Возможно, в будущем подобное устройство «3 в 1» появится в продаже.