Xiaomi Black Shark 3 побил рекорд производительности в AnTuTu

За неделю до презентации новый игровой флагман Xiaomi протестировали в самом популярном бенчмарке для смартфонов — он показал рекордный результат.

Генеральный директор бренда Black Shark («дочка» Xiaomi) в китайской социальной сети Weibo поделился скриншотом с результатами тестирования нового смартфона — он получил 620 тысяч баллов.

Xiaomi Black Shark 2. Фото: IGN
Xiaomi Black Shark 2. Фото: IGN

Для теста использовали смартфон Black Shark 3 Pro — скорее всего, это улучшенная версия обычной модели с 16 ГБ оперативной памяти. Во всех новых флагманах стоит процессор Snapdragon 865, поэтому игровой смартфон должен доминировать по другим показателям — например, по скорости и объему памяти.

Предыдущий рекорд принадлежит смартфону iQOO 3 от компании Vivo. Он тоже работает на процессоре Snapdragon 865, но результат ниже — около 597 тысяч баллов.

Black Shark 3 с поддержкой 5G получит аккумулятор на 5000 мАч и быструю зарядку на 65 Вт — обещают, что он зарядится до 100% всего за 38 минут. Еще у него появится экран с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц. Презентация смартфона пройдет 3 марта.

Это тоже интересно:

Контент недоступен