Премиальный флагман Xiaomi Mi 10 Ultra показали на фото до анонса

Уже сегодня Xiaomi должна представить целую линейку устройств в честь своего десятилетнего юбилея. Главной новинкой станет смартфон Mi 10 Ultra — его фотографии уже появились в интернете.

В китайской социальной сети Weibo опубликовали фотографии флагмана Xiaomi Mi 10 Ultra и новой зарядки мощностью 120 Вт, которая идет с ним в комплекте.

Смартфон получит огромный модуль основной камеры с четырьмя объективами и стандартный «безрамочный» дисплей с небольшим отверстием в углу для фронтальной камеры. Надпись на крышке обещает поддержку 120-кратного зума.

По характеристикам Mi 10 Ultra ничем принципиально не отличается от предшественников — дисплей AMOLED/Full HD+/120 Гц, Snapdragon 865 и до 16 ГБ оперативной памяти. Зато с аккумулятором на 4500 мАч идет поддержка быстрой зарядки мощностью 120 Вт — такой блок питания, похоже, будет входить в комплект.

Зарядное устройство на 120 Вт не выглядит слишком массивным, не больше блоков питания современных ультрабуков.

Точной информации о цене Mi 10 Ultra пока нет. По слухам, модель на 8/128 ГБ будет стоить около $900. Это дороже, чем базовый флагман Mi 10.

Обратите внимание: сейчас можно получить полезные товары Xiaomi очень дешево (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее):

Смотрите полный список горящих товаров Xiaomi (количество ограничено).

Это тоже интересно:

Контент недоступен