Запущены приложения «Знакомства@Mail.Ru» для iOS и Android

«Знакомства@Mail.Ru» — один из лидирующих сайтов знакомств на территории России и СНГ. В сутки его посещают около 1,3 миллиона человек (что эквивалентно 50 миллионам просмотров). То есть — женщин и мужчин, потому что пол для пользователя «Знакомств» критически важен. И леди, и джентльмены следуют современным тенденциям, одна из которых — переход от веб-интерфейсов к удобным и красивым мобильным приложениям. В Mail.Ru тоже следуют тенденциям, поэтому у «Знакомств» недавно появились приложения для Android и iOS.

Клиенты «Знакомства@Mail.Ru» для Android и iOS сочетают в себе все самые важные функции, поэтому общаться, знакомиться или влюбляться можно без ограничений. Войти в систему можно только с использованием аккаунта Mail.Ru. У пользователей такой способ, скорее всего, не вызовет удивления, ведь большинство сервисов Mail.Ru работают только с привязкой к почтовым ящикам.

Навигация в приложении упрощена до предела. Авторизовавшись, вы видите ленту, состоящую из топовых профилей пользователей. Тапнув по какому-либо из них, вы оказываетесь на вкладке с подробной информацией о пользователе и его (ее) предпочтениях и увлечениях. Тут же можно начать знакомство или сделать избраннику (избраннице) небольшой подарок. Баланс кошелька внутри приложения пополняется только за реальные деньги, однако все основные функции доступны бесплатно. В выпадающем боковом меню сосредоточены все основные разделы приложения. Здесь можно перейти к списку сообщений, посмотреть на новые оповещения, пополнить баланс и так далее.

Начать пользоваться приложением просто. Для этого нужно авторизоваться и заполнить анкету. Процедура не займет более 10 минут; это незначительные затраты времени по сравнению с перспективой большой романтической удачи.