LG Smart TV LB870V: новейшие смарт-телевизоры с многозадачной системой webOS

Телевизоры в последнее время стали умнее, с этим не поспоришь. Выход в интернет и развлекательные сервисы встречаются на любых моделях, от мала до велика. Но не все могут сделать их одинаково удобными и полезными. Линейка телевизоров LG Smart TV выделяется удобнейшим управлением и богатыми возможностями за счет новой операционной системы webOS.

Топовая серия смарт-телевизоров LG LB870V работает под управлением webOS. Интерфейс предельно прост, так что разобраться в нем сможет каждый – никакого нагромождения иконок вы здесь не встретите. Начинающие пользователи, безусловно, оценят это, как и удобное управление с помощью LG Magic Remote. «Магический» пульт-указка позволяет интуитивно и точно управлять курсором на экране, что как нельзя лучше подходит для меню умного телевизора. Ввод текста и голосовой поиск тоже не вызывает проблем с LG Magic Remote.

Главное свойство webOS – поддержка многозадачности. Только здесь можно параллельно запустить несколько приложений и свободно переключаться между ними без лишних ограничений. Например, можно открыть веб-браузер и онлайн-кинотеатр – а затем «свернуть» их или «развернуть» при надобности, словно на удобном смартфоне. Едва ли смарт-телевизоры до этого момента могли похвастаться настолько «бесшовной» и продуманной работой.

Компании LG удалось сделать шаг вперед с переходом на webOS.

Богатство контента – еще одна сильная сторона LG Smart TV. Здесь вы найдете все самые полезные приложения и сервисы, которые встречаются на телевизорах. К вашим услугам удобный веб-браузер и всеядный USB-медиаплеер, а также развлекательные сервисы – например, онлайн-кинотеатры Play и ivi.ru. С таким набором можно позабыть про эфирное телевидение, хотя телевизор оснащен цифровым тюнером и принимает вещание всех актуальных стандартов: наземное DVB-T2, кабельное DVB-C и спутниковое DVB-S2.

Для полноценной работы с цифровым телевидением вам не понадобятся внешние приемники и другое дополнительное оборудование.

Система трехмерного изображения LG CINEMA 3D на основе поляризации завоевала устойчивую популярность у зрителей. Она предлагает комфортный просмотр объемного изображения с помощью легких поляризационных 3D-очков, от которых совсем не устают глаза, ведь у них полностью отсутствует эффект мерцания. В комплекте к телевизору LG LB870V прилагается 4 пары 3D-очков, а дополнительные единицы обойдутся совсем недорого. Такой вариант как нельзя лучше подходит для семейного просмотра.

Яркое 3D-изображение без лишних неудобств – несомненный козырь LG CINEMA 3D.

Смарт-телевизоры LG серии LB870V обладают эффектным ультратонким дизайном, рамка вокруг экрана практически не бросается в глаза. Старшая серия имеет соответствующий премиальный вид – отделка изобилует полированным металлом, что подчеркивает технологичный стиль телевизора.

Прямо в подставке телевизора разместилась фронтальная аудиосистема: тонкий дизайн и качественный звук уживаются в одном устройстве.

Звук получается более проработанным – за это отвечают два фронтальных динамика в подставке, развернутых напрямую к зрителю, и два сабвуфера на тыльной стороне. При монтаже на стену динамики можно закрепить под телевизором, словно стильный саундбар. В любом случае, строгий и привлекательный вид телевизора станет украшением любого интерьера.

Телевизоры LG Smart TV серии LB870V – флагманские модели класса Full HD, оснащенные по последнему слову техники. Ультратонкий дизайн здесь сочетается с гибкими программными возможностями webOS, а изображение дополняется достойным звуком. С ними вам остается только надеть удобные 3D-очки, чтобы погрузиться в происходящее на экране, а среди поистине богатого сетевого контента всегда найдется, что посмотреть.