НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

Meizu 15 Plus: первые изображения флагмана раскрывают важные особенности

11 декабря 2017
В следующем году Meizu отмечает свое пятнадцатилетие и в ознаменование юбилея планирует выпустить флагманский безрамочник Meizu 15 Plus. Теперь мы знаем, как он будет выглядеть.

Ранее мы уже писали, что в сети появилось фото коробки смартфона, но недавно на Weibo появились первые изображения самого Meizu 15 Plus. Судя по всему, новый смартфон будет самым настоящим безрамочником в духе Xiaomi Mi Mix 2, но с изогнутыми углами экрана.

Судя по фото, смартфон получит вертикальную двойную камеру на задней панели в сочетании со вспышкой, расположенной ниже. «Скругленный» экран будет доходить до верхнего, правого и левого краев Meizu 15 Plus. На нижней рамке смартфона, также называемой «подбородком», будет расположен сканер отпечатков пальцев.

Вероятно, что камера для селфи будет также находиться на нижней рамке. Ожидается, что Meizu 15 Plus с 6 ГБ ОЗУ будет стоить порядка $450 (около 27 тысяч рублей). Скорее всего, будет также выпущена версия с большим объемом оперативной (8 ГБ) и внутренней памяти (128 ГБ), стоимость которой составит $530 (31 500 рублей). Смартфон будет выпущен в черном и белом цветах.

Читайте также: Meizu приготовила билеты на презентацию юбилейного флагмана и Meizu M6S получит сканер отпечатков пальцев в необычном месте

Григорий Матюхин