НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

Появились изображения новых беспроводных наушников Apple. Они черные

26 марта 2019
На прошлой неделе Apple выпустила AirPods второго поколения, которые получили новую начинку и, что более важно, увеличенное время автономной работы и чехол для беспроводной зарядки. Но скоро нас, похоже, ждет более интересное беспроводное решение.

Powerbeats Pro от дочерней компании Apple, похоже, будут оснащены таким же оборудованием, как и новые AirPods. Впрочем, новинка от Dr. Dre, скорее всего, будут продаваться по несколько более высокой цене. Изображения ниже были недавно обнаружены в анимации iOS 12.2 экспертами из 9to5Mac.

Новые беспроводные «уши» очень сильно напоминают наушники Powerbeats3, выпущенные три года назад. По слухам, они получат тот же чип H1, что и в AirPods 2, а также поддержку «Hey Siri». И точно так же Powerbeats Pro получат чехол для беспроводной зарядки, хотя неясно, будет ли он включен в комплект или придется покупать его отдельно.

Сообщается, что Powerbeats Pro поступят в продажу в следующем месяце. Если у вас уже есть гаджет Appleподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также: «Связной» по ошибке продавал Airpods 2 в два раза дешевле

Григорий Матюхин