НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

Мировая премьера. Как купить новый суперхит Xiaomi за копейки

11 ноября 2021
Показываем, где найти бюджетный Poco M4 Pro 5G с камерой 50 Мп, аккумулятором 5000 мАч, чипом NFC и другими неплохими характеристиками в день глобального старта продаж. Станьте первым обладателем нового гаджета.

Xiaomi анонсировала Poco M4 Pro 5G в Китае недавно, заявив, что продажи новинки стартуют в четверг, 11 ноября. В этот и в ближайшие пару дней смартфон можно будет купить на AliExpress с большой скидкой:

Советуем присмотреться к новинке, которая, судя по своим характеристикам, в ближайшем будущем станет главным бестселлером Xiaomi. Самое главное — мы нашли «Поко» за действительно смешные деньги. Проверяйте

Смартфон получил 6,6-дюймовый экран с разрешением FHD+, частотой обновления 90 Гц и защитой Gorilla Glass 3. Питается устройство от аккумулятора на 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 33 Вт. Известно, что зарядить смартфон с 0 до 100% можно всего за час, а быстрой 10-минутной подзарядки хватит на еще как минимум двухчасовой просмотр видео.

Стоит отметить интересное оформление блока задней камеры — он расположен почти во всю ширину корпуса. Главный датчик имеет разрешение 50 Мп, его дополняет 8-мегапиксельный «сверхширик» с углом обзора 119o. Также смартфон может похвастаться 16-мегапиксельной фронталкой.

В устройстве есть стереодинамики, стандартный разъем для наушников 3,5 мм, слот для microSD и чип NFC для бесконтактной оплаты. За безопасность отвечает сканер отпечатков пальцев, он встроен в клавишу питания сбоку.

Во время анонса указанная цена была больше 230 долларов (за версию с 4/64 ГБ памяти). Но на старте продаж смартфон выставили на AliExpress со скидкой:

Больше смартфонов Xiaomi ищите в подборке:

Это тоже интересно:

Юлия Углова