НовостиОбзорыГаджеты для красотыГик-календарь 2024ГаджетыТехнологииНаукаСоцсетиЛайфхакиFunПромокодыСтранные вопросы

Каким смартфоном пользуется Криштиану Роналду

29 ноября 2022
В китайской соцсети завирусились фото с суперзвездой футбола. На них можно рассмотреть гаджет, который использует Роналду в машине.

В свежем сообщении Sina Digital на Weibo опубликованы кадры с португальским футболистом. На них виден смартфон, который предположительно может являться устройством Huawei, пишет Gizmochina.

Во время проверки фото оказалось, что они сделаны в 2021 году. Внимательные пользователи также установили модель устройства — это лимитированная версия Huawei Mate RS Porsche Design Edition. Она была выпущена в 2018 году.

Конечно, один старый смартфон — это не все, что есть у популярного в соцсетях Криштиану Роналду. Напомним, ранее его признали первым человеком в мире, который превысил отметку 500 миллионов подписчиков в Instagram*.

По данным источника, Роналду использует до восьми мобильных телефонов, а модель Huawei нужна ему специально для навигации. Остальные смартфоны, по непроверенным предположениям, являются продуктами Apple.

Ранее в сети завирусился снимок, на котором изображено, как Лионель Месси и Криштиану Роналду играют в шахматы на чемодане люксового бренда Louis Vuitton. Узнать секреты этого «фото века» можете в нашем материале.

*Instagram принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ.

Юлия Углова