На сайте Honor появился загадочный обратный отсчет

Никаких утечек или слухов не было. Никто не знает, что готовится представить китайская компания.
На сайте Honor появился загадочный обратный отсчет

Пользователи сети обнаружили нечто странное — на официальном сайте компании Honor появился странный обратный отсчет. Никто не может предположить, что он означает.

В последние дни не было никаких инсайдов, касающихся новинок компании. Презентации смартфонов не ожидается, так как бренд уже выпустил основную линейку устройств в этом году.

Редакция Hi-Tech Mail.ru заметила, что обратный отсчет есть как на китайской версии сайта Honor, так и на международной. Видимо, компания готовится показать что-то глобальное, о чем не знаем даже мы.

Вместе с отсчетом компания оставила надпись «Привет, Honor» и комментарий «чем меньше слов, тем грандиознее событие». Обратный отсчет закончится 31 марта в 00:00 по Пекину. В Москве тем временем будет 30 марта 19:00. Отметим, что дата не совпадает с 1 апреля. Значит, это явно не первоапрельская шутка.

Honor

Также соцсетях Honor появился таинственный постер, на котором изображена огромная двойка. Ее смысл тоже пока не совсем понятен. Остается только дождаться назначенного времени и самим увидеть, что представит компания.

Ранее в сеть слили дизайн первой «раскладушки» Honor.