На Windows Phone зашевелился старожил

1Password — популярное приложение для генерации и хранения паролей для iOS, Android и Mac. Ранее разработчик AgileBits демонстрировал усовершествованную версию приложения для iOS 8 — где 1Password можно использовать в комбинации со сканером отпечатков пальцев Touch ID, — после объявил о поддержке сторонних приложений в iOS 8. Однако Windows Phone так и оставалась без внимания уже почти два года. Теперь же разработчик объявил о поиске альфа-тестеров на ОС от Microsoft.

Проведя пару лет в мире двух лидирующих по доле рынка мобильных ОС, разработчик одного из лучших менеджеров паролей, похоже, устал оставаться в стороне и игнорировать самую распространенную ОС в мире вместе с ее мобильной версией: «Если вам нравится кататься как можно ближе к обрыву — если вы думаете, что это может быть весело попытаться «крешнуть» приложение, — если вы не можете дождаться, чтобы получить самую свежую версию 1Password на ваш Windows Phone, планшет или трансформер, тогда мы ждем вас в нашу команду!».

Актуальное приложение в Windows Phone Store, последний раз обновленное 15 мая 2013 года, все еще доступно для скачивания. Судя по широкому запрошенному спектру девайсов, в компании планируют работать сразу над всеми версиями приложения, чтобы составить их в единое целое к выходу Windows 10. Пока никто из пользователей не получил приглашения в программу, 1Password for Windows Modern, однако не исключено, что избранные пользователи получат доступ именно к версии, разработанной для унифицированной Windows 10.

Возможно, вас заинтересует: