Линейка Galaxy S10 скопирует модельный ряд iPhone XS, XS Max и XR и цены

Новая утечка прямо заявляет о том, что Samsung Galaxy S10 действительно будет выпущен по крайней мере в трех вариантах — по одному на каждый из трех iPhone. Samsung Galaxy S10 Plus призван стать аналогом iPhone XS Max — по размеру устройства почти полностью совпадают.

Galaxy S10 (он примерно идентичен iPhone XS), как и S10 Plus, в базе получит объем внутренней памяти 128 ГБ, при этом оба варианта также будут иметь 256-гигабайтные конфигурации. Также вероятно, что мы увидим 512-гигабайтной версии обеих моделей с хранилищем UFS 3.0. Самый простой вариант Galaxy S10 получит в базе 64 ГБ памяти для хранения и будет конкурировать с iPhone XR. Итак, мы имеем три модели:

  • 1. 5,8-дюймовый плоский дисплей, сканер отпечатков пальцев на боку, модем 4G
  • 2. 5,8-дюймовый изогнутый дисплей, экранный сканер отпечатков пальцев, модем 5G
  • 3. 6,4-дюймовый изогнутый дисплей, экранный сканер отпечатков пальцев, модем 5G

Согласно утечке, «бюджетный» Galaxy S10 будет близок по стоимости iPhone XR с ценой в $750. «Средний» Galaxy S10 оценивается примерно в $1 тыс., а S10 Plus, вероятно, приблизится к отметке в $1,1 тыс. Ожидается, что Samsung представит новую флагманскую линейку 24 февраля 2019 года, на полки магазинов гаджеты попадут неделю спустя.

Если у вас уже есть гаджет Samsungподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин