LG выпустила приложение для своего музыкального портала

Пару недель назад компания LG обновила программную платформу «оптимального» самртфона, а недавно объявила о выходе приложения LG Music Club для одноименного музыкального портала, которое предназначено для устройств на базе операционной системы Android начиная с версии 1.6. LG Music Club является крупнейшей площадкой с легальным мультимедийным контентом в России и СНГ для Android.

Благодаря LG Music Club, владельцы смартфонов LG смогут с легкостью управлять своим аккаунтом на одноименном музыкальном портале. С его помощью можно быстро получить доступ к огромному каталогу мультимедийного контента. Это приложение содержит постоянно обновляемые каталоги видеороликов, музыки и игр для Android, а также содержит свои встроенные плееры.

В приложении доступен как платный, так и бесплатный контент. В LG Music Club для владельцев смартфонов LG доступны мелодии звонков, а также безлимитный доступ к музыкальному каталогу за 5 рублей в день. Пользователям других смартфонов на ОС Android будет доступен платный контент.

Заметим, что несмотря на абсолютную легальность контента, в будущем потребителям придется вносить свою лепту в борьбу с пиратством.