Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
37
К первому сообщению
К последнему сообщению
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
И что тут не так? Сейчас всё после взлёта становится батискафом, что эта ракета, что ТА ракета, технология такая - платформа, воздух-море-цель. Во крейсер как ошпареный удрал от неё, а она за ним поплыла. Всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Невозмутимый
Доллар прям сразу и подешевел от страха...теперь города парализованы очередями в обменники.
А где то в России банка спросила спикера, не надоело обворовывать страну, может добавить с пенсии?
Тот не возразил.
СсылкаПожаловаться
иван лободин
Красота
СсылкаПожаловаться
Игорь Касьянов
нарезка сказок ,лучше бы о резолюции европарламента рассказали куда теперь эти ракеты притуливать ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Б.
В ответ на комментарий от Игорь Касьянов
Игорь Касьянов
нарезка сказок ,лучше бы о резолюции европарламента рассказали куда теперь эти ракеты притуливать ))
СсылкаПожаловаться
Европарламент это сборище бабок, рассказывающих сказки. Если тебе это интересно, гуляй на РадиоСоросятина.
СсылкаПожаловаться
Владимир Б.
В ответ на комментарий от Невозмутимый
Невозмутимый
Доллар прям сразу и подешевел от страха...теперь города парализованы очередями в обменники.
А где то в России банка спросила спикера, не надоело обворовывать страну, может добавить с пенсии?
Тот не возразил.
СсылкаПожаловаться
Обворованная страна может строить ракетные крейсера? Почините голову.
СсылкаПожаловаться
Игорь Касьянов
Для меня твое булькание ни о чем ,продолжай отрабатывать )))
СсылкаПожаловаться
zohan leibovich
Опять мультик сняли или это архивные запуски со времён СССР..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Надоже сколько камер наставили. Не показали как ракета поразила цель. Но видимо цель не на полигоне находится а в СМИ.
СсылкаПожаловаться
Невозмутимый
В ответ на комментарий от Владимир Б. История переписки2
Владимир Б.
Обворованная страна может строить ракетные крейсера? Почините голову.
СсылкаПожаловаться
Нет не может, присядь на бутылку.
СсылкаПожаловаться
Невозмутимый
В ответ на комментарий от Елена Меледина
Комментарий удален.Почему?
я буду ликовать когда тебе объявят о введении крепостного права, права первой ночи, барщину и десятину церкви...вот тогда лизнешь себя в зад поминая свободных(либерду)
СсылкаПожаловаться
Алексей Чукавин
Не сложно камень кинуть, сложно попасть по цели. Много ракурсов запуска, а дальше?
СсылкаПожаловаться
engaiv
...Фильмы для челяди...Давай уж по-взрослому - ТТХ ракеты, носителя и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Тринапас Хапкин
лучше бы на медицину деньги потратили
СсылкаПожаловаться
Владимир Б.
В ответ на комментарий от Невозмутимый
Невозмутимый
Доллар прям сразу и подешевел от страха...теперь города парализованы очередями в обменники.
А где то в России банка спросила спикера, не надоело обворовывать страну, может добавить с пенсии?
Тот не возразил.
СсылкаПожаловаться
Не могу, вы там уже всю жизнь сидите.
СсылкаПожаловаться
Владимир Б.
В ответ на комментарий от Невозмутимый История переписки2
Невозмутимый
я буду ликовать когда тебе объявят о введении крепостного права, права первой ночи, барщину и десятину церкви...вот тогда лизнешь себя в зад поминая свободных(либерду)
СсылкаПожаловаться
все что вы перечислили - введено западной модой, правителями смотрящими на запад! Крепостное право ввела Екатерина(немка) по традиции Serfdom. Право первой ночи - Herrenrecht (право господина) - западное. Барщина - в Риме Corvee, в Германии Fron. Десятина - налог в пользу церви, который ДО СИХ пор платится в Европе, у католиков и протестантов. В Германии это Kirchensteuer. И либеральность головного мозга от туда.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Как всегда хохлов интересуют наши достижения,ну а что ещё делать то,в НАТУ то не зовут,да и неЛОХ чудит))))
СсылкаПожаловаться
Kot
Убийца авианосцев- по кузнецову выпустили ?
СсылкаПожаловаться
Белова Ольга
30 км как-то маловато для Вулкана
СсылкаПожаловаться
Невозмутимый
В ответ на комментарий от Владимир Б. История переписки3
Владимир Б.
все что вы перечислили - введено западной модой, правителями смотрящими на запад! Крепостное право ввела Екатерина(немка) по традиции Serfdom. Право первой ночи - Herrenrecht (право господина) - западное. Барщина - в Риме Corvee, в Германии Fron. Десятина - налог в пользу церви, который ДО СИХ пор платится в Европе, у католиков и протестантов. В Германии это Kirchensteuer. И либеральность головного мозга от туда.
СсылкаПожаловаться
Как "мы" политически подкованы, прям адепт пометыча, киселя и прокопенко...
Вот только дядя не сходится ничего в вашей исТОРЫи...все что было на бездуховном Западе либерасты(борцы за свободу) отменили, кому-то отрубив голову что б работали на благо страны...а скрепам что то отменил царь...но все можно отменить и вернуть другим царем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас