Рекордная распродажа Honor. Ноутбуки и другие гаджеты со скидками до 60 тысяч

Большая летняя распродажа с внушительными скидками и подарками от Honor.

Honor запустила в России новую летнюю распродажу с большими скидками на все актуальные гаджеты — ноутбуки, носимые устройства, смартфоны и другие. Некоторые товары можно не только купить по очень выгодным ценам, но и получить вместе с ними подарки.

Самая большая скидка

Видеокарты по адекватным ценам в открытой продаже не найти, поэтому ноутбуки остаются самым доступным вариантом для игр. Тем более, Honor дает рекордную скидку в 60 тысяч рублей на обе модели Hunter V700 — с процессором Core i5 и Core i7.

В Hunter V700 есть все необходимое для игр — быстрый 16-дюймовый дисплей с частотой обновления 144 Гц, видеокарта RTX 2060 и хорошее охлаждение. Почитайте обзор Hunter V700 от Hi-Tech Mail.ru и посмотрите, как он справляется с современными играми.

Универсальные ноутбуки

Если ищите более компактный и легкий компьютер, чтобы работать в любом месте и оставаться мобильным, посмотрите на линейку MagicBook 14 и MagicBook 15. Их мощности хватит для простого монтажа и обработки фото, а аккумулятора достаточно, чтобы в течение дня не искать розетку.

Honor дает скидку на модели MagicBook 14 и MagicBook 15 до 15 тысяч рублей, а в подарок вы можете получить фирменный рюкзак или мышку, роутер, смарт-браслет или наушники на выбор в зависимости от модели.

Новинки со скидками

В начале июня Honor запустила в продажу доступные и легкие ноутбуки — MagicBook X 14 и MagicBook X 15. Металлический корпус, сканер отпечатков пальцев и процессоры Intel десятого поколения — лишь часть преимуществ данной линейки.

В рамках распродажи оба ноутбука доступны по цене ниже 50 тысяч рублей.

Остальные предложения

Смартфоны тоже участвуют в распродаже — например, прошлогодний бестселлер Honor 10X Lite с большим аккумулятором, быстрой зарядкой и NFC. Он стоит на тысячу дешевле, а в подарок дают один из фитнес-браслетов Honor.

Есть выгодные предложения для носимых устройств. Часы Watch GS Pro для спортсменов стоят на 4 тысячи дешевле, а более классические MagicWatch 2 — на 2 тысячи, плюс к ним дают наушники в подарок. Также действует специальная цена для фитнес-браслета Band 6.

Скидки распространяются и на остальные гаджеты. Например, беспроводные наушники Magic Earbuds продают на 2 тысячи дешевле — дополнительно дают бесплатную доставку по России. Фирменный роутер с поддержкой Wi-Fi 6e стал доступнее на 500 рублей.

Остальные выгодные предложения ищите на странице распродажи в официальном интернет-магазине Honor.

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru