ЧМ-2022: как Samsung снова высмеяла айфоны

Конкурент находит любую тему, чтобы затроллить Apple. Кажется, это противостояние никогда не закончится.
Кадр из рекламного ролика. Полное видео смотрите ниже. Источник: Samsung
Кадр из рекламного ролика. Полное видео смотрите ниже. Источник: Samsung

Samsung не стала проходить мимо темы Чемпионата мира по футболу 2022 года. Одновременно компания не упустила возможность посмеяться над своим главным конкурентом в лице Apple.

Корейский производитель выпустил рекламу, в которой показаны складные Galaxy Z Flip4. «Живые» смартфоны играют на поле, а остальные яростно болеют за команды и делают мексиканскую волну. Посреди болельщиков нашлись и айфоны, которые не могут повторить за всеми.

Samsung высмеяла «яблочные» устройства за то, что они не складываются. В ролике одушевленные iPhone комплексуют из-за своего недостатка. Создатель Android-смартфонов часто троллит именно Apple, а не других конкурентов. В то же время компания из Купертино гордо держит голову и в последнее время не создает «высмеивающие» рекламы.

Вы можете увидеть видео ниже:

Контент недоступен

Напомним, Galaxy Z Flip4 представили в начале августа. Смартфон предлагает основной 6,7-дюймовый AMOLED-экран и дополнительный дисплей 1,9 дюйма. Основная камера двойная: 12 Мп + 12 Мп (ультраширик). Фронталка стоит 10-мегапиксельная. Аккумулятор скромный, всего 3700 мАч, но у предшественника было меньше — только 3400 мАч.

Больше подробностей о Galaxy Z Flip4 читайте в обзоре Hi-Tech Mail.ru.