Зонт для iPhone произвел фурор в сети. Мы нашли его за 400 рублей

Лето приближается, а значит, скоро солнечных дней будет все больше и больше. В интернете собирает миллионы просмотров видео с необычным аксессуаром, который сделает вашу жизнь немного комфортнее.
Так выглядит этот чудо-аксессуар. Фото: YouTube
Так выглядит этот чудо-аксессуар. Фото: YouTube

Встречайте, зонт для iPhone! Да, вы не ослышались. Соцсети наводнили видео с мини-зонтиком, который прячет смартфон от солнечных лучей. Посмотрите, как это выглядит:

Данное видео уже вирусится в YouTube и TikTok. За короткий промежуток времени ему удалось собрать свыше 59 млн просмотров и более 1 млн лайков.

Подойдет как парням, так и девушкам. Фото: AliExpress
Подойдет как парням, так и девушкам. Фото: AliExpress
Подойдет как парням, так и девушкам. Фото: AliExpress

Аксессуар выполняет сразу три функции. Первая: зонтик прячет экран смартфона от света, благодаря чему вам не придется щурить глаза в попытках разглядеть что-то на дисплее, а еще смартфоном можно пользоваться во время дождя. Вторая полезная фишка: зонтик предотвращает перегрев устройства, соответственно, его будет приятнее держать в руках, а батарея не сядет так быстро.

Последняя фишка: зонтик выступает в качестве подставки для iPhone. Смотреть видео на природе еще никогда не было так удобно. Стоит отметить, что зонтик крепится за счет присоски, а не MagSafe, что делает его совместимым и с iPhone, и с Android-смартфонами.

Где купить

Мы нашли чудо-зонтик на AliExpress. Там аксессуар стоит 400 рублей. Приобрести с доставкой в любой город РФ можно по ссылке. На выбор пользователю предлагают 7 цветовых вариантов.

Hi-Tech Mail.ru часто рассказывает о необычных гаджетах для смартфонов. Посмотрите, как аксессуары могут изменить привычный опыт использования:

  • «Ленивое» кольцо для iPhone помогает в удаленном управлении — читать;
  • Чехол превращает iPhone в микроскоп — читать;
  • Кейс за 2500 рублей может посадить смартфон в тюрьму — читать;
  • Джойстик от Sony превращает iPhone в консоль — читать.