Honor V20: раскрыты новые характеристики и цена «дырявого» флагмана

Слухов о новом флагмане с 48-мегапиксельной камерой ходит немало, но знаем мы о нем не так уж и много. Новые изображения пролили свет на объем батареи, который может стать основным преимуществом будущего устройства. В частности, на рекламном плакате заявляется, что смартфон будет комплектоваться батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки 22,5 Вт.

Мы уже знаем, что устройство будет иметь такое же отверстие в экране, что и в новом Nova 4, но изображение показывает, что в нем будет находиться сенсор на 25 МП. Здесь же мы видим подтверждение наличия 48-мегапиксельной основной камеры (сенсор Sony IMX586), а также функции Link Turbo которая при поддержке ИИ позволяет одновременно загружать данные через сети Wi-Fi и 4G с максимальной скоростью.

Кроме того, недавно в сети появилось изображение задней панели предполагаемого Honor V20 Maserati Edition. Прямо в центре устройства находится логотип Maserati, а фирменный знак производителя смартфона расположен внизу. Стеклянная задняя часть предполагаемого Honor V20 Maserati Edition изогнута к краям, порт USB-C расположен между двумя внешними динамиками в нижней части устройства.

Напомним, что Honor V20 будет оснащаться 6 ГБ ОЗУ и чипсетом Kirin 980. А теперь самое интересное — сколько же будет стоить все это удовольствие? Согласно новой утечке производитель просит 2799 юаней (27 тысяч рублей ) за версию с 6+64 ГБ и 3299 (около 32 тысяч рублей) за 6+128 ГБ. Полная информация о Honor V20 будет раскрыта 26 декабря, а затем 22 января в Париже гаджет дебютирует для рынков всего мира под именем Honor VIEW 20.

Если у вас уже есть гаджет Honor или Huaweiподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин