Honor готовит гигантский смартфон с 6,9-дюймовым S-AMOLED-экраном

Недавняя утечка свидетельствовала о том, что Huawei заказала огромные Super AMOLED-панели размером 6,9 дюйма у Samsung Display. Также предполагалось, что Mate 20 Pro, который планировали представить в конце октября, может быть оснащен огромным 6,9-дюймовым дисплеем. Однако появившееся в сети фото говорит о том, что гигантские экраны будут использоваться в неизвестном устройстве Honor под кодовым названием Ravel.

Скорее всего, экран предназначен для нового устройства линейки Note, то есть Honor Note 9 или 10. На прошлой неделе Джордж Чжао, президент Honor, сказал в Weibo, что он использует Honor 10, наряду с другим, неназванным устройством Honor с дисплеем большого размера. Таким образом, это может наш искомый смартфон с 6,9-дюймовым экраном S-AMOLED.

Информация о характеристиках будущего устройства Honor Note отсутствует. Поскольку ожидается, что это будет флагманский смартфон, он, скорее всего, получит фирменный топовый чип Kirin 970. Недавно Huawei выпустила смартфоны Honor Play и Honor 9i с технологией GPU Turbo. Следовательно, вполне вероятно, что Honor Note также может получить данную технологию. Тем временем, Honor 10 подешевел в России уже на 15%:

Если у вас уже есть смартфон Huawei или Honor — поделитесь отзывом о нем, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин