Apple бесплатно заменит старые MacBook на новые

Если вы недавно приобрели MacBook Pro 2017, а вчера увидели анонс новых моделей 2018 года и теперь рвете на себе волосы, вполне возможно, что Apple позволит вам бесплатно поменять старый девайс на новый. Дело в том, что для всех продуктов Apple существует двухнедельная политика возврата, и не только...

Таким образом, если ваш 2017 MacBook Pro был куплен за последние 14 календарных дней, вы можете вернуть его без вопросов, чтобы купить вместо него новый MacBook Pro 2018. Впрочем, если прошло больше двух недель, то все равно есть шанс, что Apple позволит вам его обменять.

Изображение: Apple
Изображение: Apple

Об этом рассказал один из пользователей Reddit, которому посчастливилось обменять MacBook Pro 2017 месячной давности и получить в нагрузку бесплатные наушники Beats (их сейчас дарят при покупке Mac Pro 2018). Деньги за гаджет 2017 года вернутся ему на карточку через пару дней, и он сможет потратить их на новинку.

Впрочем, в каждой конкретной ситуации решение об обмене будет принимать конкретный продавец (а не компания) и не факт, что оно будет в вашу пользу. Однако нанести визит в Apple Store все же можно пробовать, жаль, что в России он только один и тот не совсем «форматный». Модели 2017 года стоят дешевле:

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин