OnePlus 6T показали на качественных фото и видеорендере со всех сторон

Согласно новой утечке, дизайн OnePlus 6T, который должен выйти в свет в следующем месяце, ненамного поменялся по сравнению с OnePlus 6. За исключением одного существенного отличия: каплевидного выреза в стиле Oppo R17 Pro. Кроме того, предположительно, 6T будет оснащен дисплеем чуть меньшего размера (6,4 дюйма) с Gorilla Glass 6.

Сообщается, 6T может стать первым смартфоном OnePlus с защитой от воды, вероятно поэтому он лишится разъема для наушников. Была вероятность, что 6T получит тройную камеру как в Oppo R17 Pro, однако пока производитель решил от нее отказаться. Судя по фото, мы увидим тот же модуль с двумя камерами 16 Мп + 20 Мп, что и в OnePlus 6. Зато сканер отпечатков будет встроен в экран.

Смартфон будет работать на чипе Snapdragon 845 и получит конфигурации 6 ГБ / 8 ГБ ОЗУ с 64 ГБ / 128 ГБ и, возможно, даже 256 ГБ внутренней памяти. 6T будет работать на Android Pie. К сожалению, OnePlus еще не назвала точную дату анонса устройства. Учитывая слухи о дате выхода в продажу 17 октября, OnePlus должна подтвердить анонс в ближайшую неделю или две.

Если у вас уже есть гаджет OnePlusподелитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин