OnePlus 6T может получить систему 3D-распознавания лица и сверхбыструю зарядку

Один из китайских ресурсов сообщает, что предстоящий OnePlus 6T может заимствовать эти функции, а также экранный сканер отпечатков пальцев у OPPO R17 Pro. Любопытно, что применяемая в нем система распознавания лица (Time-of-flight) немного отличается от привычной нам Face ID в iPhone X. При этом 3D-камера ToF также может использоваться для распознавания жестов и взаимодействия с дополненной реальностью.

Кроме того, сообщается, что OnePlus 6T будет оснащен 6,4-дюймовым OLED-экраном с каплевидным вырезом, Gorilla Glass 6, а главное — экранным сканером отпечатков пальцев. Зарядка Super VOOC на 50 Вт, которая обеспечивает 40% заряда всего за 10 минут, также может перекочевать в новинку из R17 Pro. Кроме того, OnePlus 6T может позаимствовать у «собрата» переменную апертуру основной камеры.

Напомним, что недавно OnePlus 6T прошел сертификацию Евразийской экономической комиссии (ЕЭС). Предполагается, что новинка может стоить около 550 долларов (то есть примерно 37 тысяч рублей по курсу 67 рублей за доллар). OnePlus 6 стоит сейчас в России чуть дешевле:

Если у вас уже есть гаджет OnePlus — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин