Pornhub запустил собственную линию «умных» секс-игрушек

Пока еще секс-роботы не взяли верх на человечеством, Pornhub предлагает безопасную альтернативу такому исходу. Самый большой сайт «для взрослых» в сети уже с июня прошлого года предлагает синхронизировать свои интерактивные видео с гаджетами типа Fleshlight Launch и Onyx Kiroo.

Теперь же Pornhub запустил собственную линию секс-игрушек из трех устройств: Virtual Rabbit, Virtual Blowbot Turbo Stroker и Virtual Blowbot Stroker. От перевода мы воздержимся — используйте фантазию.

Пользователю предлагается включить видео, подключить свое устройство и наслаждаться действием на экране, которое она будет повторять. Вы также можете синхронизировать свой гаджет с интерактивной игрушкой другого человека с помощью приложения Feel Connect.

Virtual Rabbit с семью режимами работы обойдется в 200 долларов. Более дорогой Virtual Blowbot Turbo Stroker с сенсорными датчиками стоит $ 330, а виртуальный Blowbot Stroker оценивается в $ 208. Все три игрушки можно купить в розничных магазинах Pornhub, а также онлайн.

На данный момент Pornhub может похвастаться более чем 200 интерактивных видео, и утверждает, что он добавляет пять новых клипов каждый день. Впрочем, в данный момент они все довольно однообразны. Что ж, на крайний случай всегда есть VR-видео.

Автор: Григорий Матюхин