Samsung высмеяла iPhone X и техподдержку Apple в новой рекламе

Компания выложила в сеть весьма провокационное видео, в котором утверждается, что флагман Apple работает в современных сетях данных далеко «не так быстро, как Galaxy S9». Кроме того, авторы ролика «прошлись» по сотрудникам Genius Bar — технической поддержки в магазинах Apple Store — которые никак не могут сформулировать четкий ответ на запрос клиента.

Изображение: YouTube
Изображение: YouTube

В целом же видео высмеивает скорость загрузки данных iPhone X, которая быстрее, чем у iPhone 8, но, согласно некоторым исследованиям, медленнее, чем у Galaxy S9. Samsung при этом действует прямо в лоб, поскольку в итоге девушка-клиент оказывается разочарованной «смартфоном будущего» (то есть iPhone X), а работник поддержки не знает, что ей на это ответить.

Ранее Samsung заявила, что LTE в Galaxy S9 почти в два раза быстрее, чем в iPhone X. Однако даже если это действительно так, миллионы пользователей iPhone с радостью подтвердят, что это может быть единственным преимуществом. В реальном мире большинство потребителей, вероятно, даже не заметят какой-либо разницы, а заявленная цифра «42% быстрее» на самом деле означает разницу в пару секунд.

Если у вас есть гаджеты от Apple или Samsung — поделитесь отзывом о них, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также: