Пользователям VK Pay вернут часть денег

На VK Fest, который пройдет 28 и 29 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга, пользователи VK Pay смогут оплатить покупки прямо со своего мобильного устройства и получить за это кэшбек 20%.

Изображение: ВКонтакте
Изображение: ВКонтакте

На популярном фестивале состоится первый выход платформы социальной коммерции в офлайн. Через VK Pay можно будет оплатить покупки в VK Shop, ОбедБуфет, Якитория и Mojo, Суши шоп, Пончкофф, Сюрприз Бокс, Demeter и других точках. Для оплаты достаточно будет отсканировать QR-код продавца и подтвердить перевод в приложении ВКонтакте. За оплату пользователь получит 20% от суммы покупки — кэшбек будет начислен в течение нескольких дней.

Также специально для пользователей VK Pay в зоне VK Team будут установлены специальные камеры для хранения вещей. А все, кто подключит VK Pay, получат набор наклеек с Дигги — символом VK Fest. Платформа социальной коммерции VK Pay, запущенная в конце июня, позволяет покупать и продавать товары и услуги в сообществах ВКонтакте. Комиссия за ввод, вывод и перевод средств отсутствует.

Читайте также:

Автор: Hi-Tech Mail.ru