Redmi представила TWS-наушники за 1000 рублей

Устройство оказалось почти в 20 раз дешевле AirPods Pro.

Принадлежащая Xiaomi компания Redmi анонсировала новое устройство в своей линейке беспроводных наушников Redmi AirDots 2. Об этом сообщает Gizmochina.

Фото: Gizmochina
Фото: Gizmochina

Наушники построены на 7,2-миллиметровом драйвере звукового сигнала, который, если верить производителю, даст пользователям мощные низкие частоты и мягкие средние и высокие. AirDots 2 работают с технологией шумоподавления Environment Noise Reduction, которая удаляет лишние окружающие звуки во время прослушивания музыки или телефонного разговора.

Главным отличием AirDots 2 от первого поколения AirDots стал переход на Bluetooth 5.0 вместо Bluetooth 4.2. Это обеспечивает более высокую и стабильную скорость подключения и передачи данных между смартфоном и наушниками. Управление осуществляется простыми тапами, как в AirPods. Двойное нажатие активирует подсистему искусственного интеллекта XiaoAI, ответственную за функции поиска телефона, навигацию, съемку фото и так далее.

Каждый наушник в паре весит по 4,1 грамма. В комплекте идут три набора амбушюр: маленькие, средние и большие. Аккумулятора хватает на 4 часа непрерывной работы, вместе с зарядным кейсом они проработают суммарно 12 часов.

Сначала наушникам предстоит пройти этап краудфандинга в Китае. В этот период стоимость устройства составит ¥79, или 812 рублей по текущему курсу. После завершения сбора средств аксессуар подорожает до ¥99 — 1000 рублей.

Кажется, Redmi AirDots 2 будут стоить даже дешевле, чем последние TWS-наушники Xiaomi:

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы дополнительно сэкономить, посмотрите горящие товары на AliExpress. А самые качественные товары собраны в списке лучших предложений. Если не хотите долго разбираться, все самое интересное в разделе топ-скидок за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен