Американцы посмеялись над российскими танками

Издание Business Insider опубликовало подборку роликов, в которых российские танки Т-34 и Т-72 попадают в мелкие аварии и разные смешные происшествия.

(обновлено)

В США считают, что российские танки слишком часто падают. Отечественные Т-34 и Т-72 за последние пару лет регулярно слетали с прицепов и погрузчиков. Все это попало в подборку Business Insider, в которую добавили еще и промах белорусского танкиста, влетевшего в столб.

Фото: Independent
Фото: Independent

Американские журналисты задаются вопросом, что же тут не так. Плохая подготовка, намеренный саботаж или же просто цепочка случайностей? Скорее всего, пристальное внимание к нашей армии приводит к тому, что каждый инцидент оказывается на виду у всего мира. Наверняка в других армиях мира подобные случаи происходят примерно с той же вероятностью.

Сами журналисты Business Insider в качестве одной из версий предлагают слишком большое количество учений и парадов, которое проводят наши военные. Мы же предполагаем, что подборки смешных ляпов популярны всегда и везде. Совершенно неважно, фигурируют в них котики или военная техника. Зацените подборку и вы — тем более, ни один танкист не пострадал.

Смотрите подробнее самые популярные американские смартфоны:

Это тоже интересно: