Ключи, молоток, дрель – все нипочем Apple Watch

Часы Apple Watch имеют две модификации с сапфировым стеклом. Безусловно, кто-то должен был его опробовать в жестком тесте, и такой смельчак нашелся. Блогер с сайта с сайта phonefixed.co.uk записал видео, в котором провел подробный краш-тест экрана нового детища Apple. Он прошелся по стеклу самыми разными предметами, которые должны были, несомненно, оставить след на стекле часов. А от испытания дрелью и молотком от самого cтекла должно было не остаться ни следа. Но – сюрприз: сапфировый экран Apple Watch не получил и царапины. 

Без лишних слов представляем само видео. Блогер очень долго рассказывает предысторию часов в оригинале, да так, что даже в вырезанной энтузиастами версии ролика его придется послушать. Если хотите сразу увидеть краш-тест – перемотайте ролик на 1:19.

Об Apple Watch уже сказано более чем. Первые впечатления экспертов высказаны. Несмотря на озвученные недостатки, журналисты отмечают приятный внешний вид, уместность данного гаджета в экосистеме Apple и, в большинстве своем, позитивные эмоции от использования гаджета. Многие их называют просто лучшими смарт-часами на рынке.

Пока часы есть только у прессы и знаменитостей (в России первым владельцем гаджета стал знаменитый модельер). Так что краш-тест может быть из заказным. А настоящие народные краш-тесты мы увидим после выхода часов в продажу.