Apple не определилась с дизайном iPhone 5

Несмотря на огромное количество слухов и предположений, касающихся нового смартфона Apple, как заявляют источники, его дизайн и финальные технические характеристики еще не определены.

Как сообщает ресурс iMore, некоторые элементы нового смартфона, о которых мы уже слышали ранее, уже утверждены — например, уменьшенный док-коннектор или физическая кнопка "Home", однако в Apple еще не пришли к окончательному решению по поводу общего дизайна iPhone 5. В настоящее время рассматриваются несколько макетов устройства, а также обсуждаются окончательные спецификации.

К примеру, все еще не выбраны материалы, из которых будет изготовлен корпус смартфона (ранее мы слышали как о цельнометаллическом корпусе, так и о частично металлической задней крышке), а также то, каким будет дисплей новинки, в том числе его размер и пропорции. Единственное, в чем уверен источник iMore — в том, что экран аппарата не будет с большой диагональю. Если она и увеличится, то не намного.

Но даже несмотря на то, что Apple до сих пор работает над выработкой окончательного решения, выход следующей версии iPhone по-прежнему намечен на осень этого года.