ASUS раскрывает фишки ZenFone 2 в новом видео

Несколько дней тому назад в Тайване стартовали продажи ASUS ZenFone 2. Начальная 5-дюймовая модификация стоит $158. Однако всех больше волнует 5,5-дюймовая модель с 4 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной и Full HD дисплеем. За нее просят около $285. Обещается 64 Гб версия девайса. В этом месяце продажи также стартуют в Китае, Гонконге, Сингапуре и Франции. В апреле ASUS ZenFone 2 направится в Индию, Италию и Юго-Восточную Азию, а в июне - в Бразилию. Насчет России ничего неизвестно. А пока ASUS предлагает нам посмотреть промо-видео, в котором демонстрируется масса новых фишек ZenFone 2.

Компания сделала акцент на эргономичном арочном дизайне и отделке задней панели под шлифованный металл. Элемент под экраном выполнен в стиле Zen - это тоже гордость ASUS. Умопомрачительный 5,5-дюймовый Full HD IPS-дисплей - еще одна фишка ZenFone 2. Далее наше внимание обращают на 13-мегапикселную камеру PixelMaster, снимки с которой на 400% контрастнее благодаря технологии Super HDR. Двухцветная вспышка обеспечит реалистичную цветопередачу, а в режиме съемки в условиях низкого освещения фото будут на 400% светлее. Далее ASUS сосредотачивает наше внимание обработке портретных фото, которая придает им гламурный вид и на режиме сэлфи-панорамы с углом 140 градусов.

Приложение MiniMovie позволит пользователям ZenFone 2 монтировать видео, "как про". Но самое главное - это новейшие фирменные интерфейс ZenUI с возможностью персонализации цветовой схемы. В режим Snap View разделяются личное и рабочее пространства, а технология Zen Motion позволит запускать приложения жестами и активировать двойным тапом режим использования смартфона одной рукой.

Адская мощь ASUS ZenFone 2 обеспечивается четырехъядерным 64-битным процессоров от Intel с частотой до 2,3 ГГц, а многозадачность и игровые возможности - 4 Гб оперативной памяти. За первоклассное звучание отвечает технология SomicMaster. Смартфон поддерживает LTE-сети и две активные SIM-карты. И, самое важное, - достойная батарея на борту емкостью 3000 мАч, которая заряжается на 60% всего за 39 минут благодаря технологии BoostMaster. Что ж, ASUS ZenFone 2 действительно стоит того, чтобы его ждать.

Читайте также: