Неожиданный сюрприз из России: телефон за 850 рублей

Производители мобильников и так не обходили стороной бюджетный сегмент, а кризис заставил их еще больше заняться его развитием. В итоге появились стильные и недорогие раскладушки из Южной Кореи, а также доступные музыкальные аппараты из Финляндии. Дополняют картину увлеченности бюджетным сегментом очень недорогие сенсорные мобильники вместе с большекнопочными аппаратами для пенсионеров. Однако всем этим аппаратам далеко до телефона «Билайн» А100, который выгодно отличается от них далеко не только рекордно низкой ценой

Итак, «Билайн» А100. С ценой аппарата чуть подождем, отметив другие его заслуги. Одна из главных — поддержка карт памяти объемом до восьми гигабайт! А ведь этим могут похвастаться далеко не все его куда более дорогие коллеги. Естественно, карта памяти нужна телефону не для просто так. У «Билайн» А100 есть встроенный проигрыватель, а в комплект поставки входит стереогарнитура. Соответственно, легким движением руки этот нехитрый мобильник можно легко превратить в плеер, объему памяти которого могут многие позавидовать.

Из полезного стоит отметить еще небольшой цветной экран, а также поддержку SMS и MMS-сообщений, и GPRS-интернета. О каких-либо дополнительных модулях беспроводной связи речи нет. Зато в комплект поставки телефона включен тариф «Мир Билайн», который предусматривает бонус в виде 300 минут и 300 SMS.

Вот мы и добрались до самого интересного — цены телефона «Билайн» А100. Оператор просит за этот нехитрый мобильник 850 рублей. Ну а купить его можно в офисах оператора во всех регионах, где есть сети GSM второго поколения.

Кстати, для пользователей более продвинутых аппаратов «Билайн» обещает вскоре запустить мобильное 3D-телевидение.