Xiaomi выпустила недорогую электробритву

Производитель обещает быстрое и качественное бритье щетины и бороды.

Xiaomi представила электробритву Mi Beard Trimmer 1S, которая стала более доступной версией выпущенной в прошлом году Mi Beard Trimmer. Об этом сообщает Gizmochina.

Фото: Gizmochina
Фото: Gizmochina

Устройство внешне повторяет дизайн предшественника — по форме это кубоид с закругленными улами со всеми элементами управления и интерфейса на одной стороне. Самозатачивающееся лезвие имеют 20 настроек в зависимости от длины волос на лице пользователя.

Точность лезвий Mi Beard Trimmer 1S составляет 0,5 миллиметров. На конце триммера установлены зубцы для избежания порезов. Также в комплект входит гребень для бороды. Для путешественников есть режим блокировки, который позволяет избежать случайного включения бриты в сумке.

Бритва работает 60 минут на одном заряде за счет аккумулятора на 600 мАч. Зарядка через micro USB занимает 2 часа, можно подключаться не только к розетке, но и пауэрбанку или ноутбуку. Следить за расходом батареи можно с помощью LED-индикаторов.

Стоимость Xiaomi Mi Beard Trimmer 1S составляет $13 (1000 рублей по курсу на 6 августа). Пока устройство доступно только на индийском рынке.

Это тоже интересно:

Контент недоступен